Kreis 05 3 Remscheid im Rheinischen Schützenbund e. V. 1872
Volker Wojcik
Neuplatzer Weg 3
42855 Remscheid

Telefax : +49 (2191) 927263
E-Mail : info (at) kreis053remscheid.de
Internet : www.kreis053remscheid.de

 

1. Vorsitzender Volker Wojcik v.wojcik (at) kreis053remscheid.de
     
2. Vorsitzender Wilfried Schneider w.schneider (at) kreis053remscheid.de
     
Geschäftsführerin Schriftverkehr Anja Wojcik a.wojcik (at) kreis053remscheid.de
     
Geschäftsführer Finanzen Werner Schnabl w.schnabl (at) kreis053remscheid.de
     
Sportwart Jörg Januszek j.januszek (at) kreis053remscheid.de
     
Fachwart Pistole Norbert John n.john (at) kreis053remscheid.de
     
Fachwartin Bogen Michaela Eller m.eller (at) kreis053remscheid.de
     
Damenleiterin  z.Z. nicht besetzt w.schneider (at) kreis053remscheid.de
     
Jugendleiter Uwe Altgeld u.altgeld (at) kreis053remscheid.de

 

Alle Mitglieder des Kreisvorstandes können über die jeweilige E-Mail-Adresse erreicht werden.