6.20.10  Bogen Halle Recurve Herren 

 
         
z.Q. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 3 1353
  Sigismund, Michael 461, Berger, Tobias 481, Müller, Jörg 411
         
1. Berger, Tobias Remscheider TV von 1861 (Korp.) 252, 229 481
2. Sigismund, Michael Remscheider TV von 1861 (Korp.) 255, 206 461
z.Q. Müller, Jörg Remscheider TV von 1861 (Korp.) 191, 220 411
         
         

 6.20.11  Bogen Halle Recurve Damen 

 
         
1. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 4 1122
  Merker, Anna 371, Barthel, Andrea 396, Reuter, Yvonne 355
z.Q. Remscheider SV 1816 (Korp.) 1 830
  Eller, Michaela 471, Faust-Pfalzgraf, Kirsten 146, Lenhard-Bangert, Ute 213
         
1. Eller, Michaela Remscheider SV 1816 (Korp.) 231, 240 471
2. Barthel, Andrea Remscheider TV von 1861 (Korp.) 181, 215 396
3. Merker, Anna Remscheider TV von 1861 (Korp.) 184, 187 371
4. Reuter, Yvonne Remscheider TV von 1861 (Korp.) 180, 175 355
5. Lenhard-Bangert, Ute Remscheider SV 1816 (Korp.) 121, 92 213
z.Q. Faust-Pfalzgraf, Kirsten Remscheider SV 1816 (Korp.) 56, 90 146
n.a. Praß, Christina Remscheider TV von 1861 (Korp.)   0
         
         

 6.20.12  Bogen Halle Recurve Masters 

 
         
1. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 5 1609
  Grebel, Stephan 544, Jahr, Thomas 523, Murawsky, Lutz 542
2. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 6 1454
  Fax, Diego 455, Drobek, Eduard 534, Laschefski, Hans 465
         
1. Grebel, Stephan Remscheider TV von 1861 (Korp.) 272, 272 544
2. Murawsky, Lutz Remscheider TV von 1861 (Korp.) 274, 268 542
3. Drobek, Eduard Remscheider TV von 1861 (Korp.) 266, 268 534
4. Jahr, Thomas Remscheider TV von 1861 (Korp.) 239, 284 523
5. Laschefski, Hans Remscheider TV von 1861 (Korp.) 228, 237 465
6. Fax, Diego Remscheider TV von 1861 (Korp.) 231, 224 455
7. Schauerte, Ralf Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 203, 241 444
8. Haffke, Heinz Remscheider TV von 1861 (Korp.) 173, 188 361
9. Bangert, Axel Remscheider SV 1816 (Korp.) 126, 125 251
z.Q. Pfeffer, Wolfgang Remscheider TV von 1861 (Korp.) 263, 239 502
n.a. Lorenzen, Carsten Remscheider TV von 1861 (Korp.)   0
         
         

 6.20.13  Bogen Halle Recurve Masters weiblich 

         
1. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 9 862
  Neuer Kreisrekord
  Berger, Monika 358, Murawsky, Anja 332, Grebel, Corinna 172
z.Q. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 8 1420
  Haffke, Heike 449, Jahr, Ute 478, Jantzen, Iris 493
         
1. Jahr, Ute Remscheider TV von 1861 (Korp.) 231, 247 478
2. Berger, Monika Remscheider TV von 1861 (Korp.) 161, 197 358
3. Murawsky, Anja Remscheider TV von 1861 (Korp.) 182, 150 332
4. Grebel, Corinna Remscheider TV von 1861 (Korp.) 83, 89 172
z.Q. Haffke, Heike Remscheider TV von 1861 (Korp.) 217, 232 449
         
         

 6.20.14  Bogen Halle Recurve Senioren 

 
         
1. Johann, Hans-Werner Remscheider TV von 1861 (Korp.) 179, 191 370
n.a. Freund, Jürgen Remscheider TV von 1861 (Korp.)   0
         
         

 6.20.15  Bogen Halle Recurve Seniorinnen 

         
1. Jantzen, Iris Remscheider TV von 1861 (Korp.) 237, 256 493
z.Q. Zimmer, Angela Remscheider TV von 1861 (Korp.) 201, 208 409
         
         

 6.20.20  Bogen Halle Recurve Schüler A m 

         
1. Nolte, Janis Remscheider TV von 1861 (Korp.) 274, 268 542
2. Jeck, Moritz Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 176, 222 398
3. Drost, Felix Remscheider TV von 1861 (Korp.) 155, 160 315
         
         

 6.20.22  Bogen Halle Recurve Schüler B m 

         
1. Kast, Maximilian Remscheider SV 1816 (Korp.) 169, 165 334
2. Krüger, Dominik Alexander Remscheider SV 1816 (Korp.) 133, 57 190
         
         

 6.20.23  Bogen Halle Recurve Schüler B w 

         
1. Schmidt, Rebecca Remscheider TV von 1861 (Korp.) 169, 143 312
      Neuer Kreisrekord
         
         

 6.20.30  Bogen Halle Recurve Jugend m 

 
         
1. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 1 1279
  Uglorz, Leon 352, Kröll, Tessa 524, Reuter, Josephina 403
2. Remscheider TV von 1861 (Korp.) 2 775
  Wessnitzer, Daniel 371, Grassa, Maria 274, Wehrmeyer, Nele 130
         
1. Wessnitzer, Daniel Remscheider TV von 1861 (Korp.) 165, 206 371
2. Uglorz, Leon Remscheider TV von 1861 (Korp.) 178, 174 352
3. Barthel, Lasse Janik Remscheider TV von 1861 (Korp.) 161, 139 300
         

 6.20.31  Bogen Halle Recurve Jugend w 

 
         
1. Kröll, Tessa Remscheider TV von 1861 (Korp.) 263, 261 524
      Neuer Kreisrekord
2. Reuter, Josephina Remscheider TV von 1861 (Korp.) 203, 200 403
3. Werner, Charlotte Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 199, 161 360
4. Beermann, Fabienne Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 150, 139 289
5. Grassa, Maria Remscheider TV von 1861 (Korp.) 134, 140 274
6. Wehrmeyer, Nele Remscheider TV von 1861 (Korp.) 23, 107 130
         
         

 6.20.40  Bogen Halle Recurve Junioren 

 
         
1. Neumann, Cedric Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 265, 255 520
      Neuer Kreisrekord
2. Fladung, Robert Lenneper Turngemeinde 1860 e. V. 160, 173 333

 

 

 

Der Kreisvorstand dankt allen Teilnehmern für ihre faire Haltung im Wettkampf, allen Helfern für ihren Einsatz und allen Vereinen, deren Anlagen wir erneut kostenlos benutzen konnten.

 

Kreis 05 3 Remscheid des

Rheinischen Schützenbundes e. V.

 

 

Nach Oben