Kreisliga 2019 Luftgewehr Auflage Gruppe B Begegnungen

23.05.19
0 0
SV Wildschütz Aue III 0 0 0 0 SV Wildschütz Aue IV
Peter Müller S 0 - - 0 S Klaus-Dieter Prang
Werner Schnabl S 0 - - 0 S Manfred Maruhn
Olaf Cyriax S 0 - - 0 S Ralf Wirths
Reiner Burke S 0 - - 0 S Hugo Sonje
Monika Döhne S 0 - -
12.06.19
0 0
SV Wildschütz Aue IV 0 0 0 0 SV Wildschütz Aue III
Klaus-Dieter Prang S 0 - - 0 S Peter Müller
Manfred Maruhn S 0 - - 0 S Olaf Cyriax
Ralf Wirths S 0 - - 0 S Werner Schnabl
Hugo Sonje S 0 - - 0 S Reiner Burke
- - 0 Monika Döhne
               
    13.06.19    
      0 2      
SV Hückeswagen   841 0 6 871   SV Wildschütz Aue III
Josef Reimer S 286 0 2 296 S Peter Müller
Heribert Gregus S 278 0 2 294 S Werner Schnabl
Lutz Annacker S 277 0 2 281 S Reiner Burke
Henry Müller S 258 - - 280 S Olaf Cyriax
      - - 274 S Monika Döhne
               
         
    01.07.19    
      0 2      
SV Neuenhof II   852 0 6 881   SV Wildschütz Aue III
Manfred Schulz S 287 0 2 298 S Peter Müller
Sigfried Isaiasch S 283 0 2 295 S Werner Schnabl
Alfred Becker S 282 0 2 288 S Reiner Burke
Martina Bisterfeld S 281 - - 285 S Olaf Cyriax
Frank Tillmanns S 276 - - 277 S Monika Döhne
               
         
    28.08.19    
      2 0      
SV Neuenhof II   860 4 2 857   Wemelskirchener TV
Alfred Becker S 290 0 2 297 S Heinrich Picker
Martina Bisterfeld S 290 2 0 287 S Rüdiger Dreßel
Manfred Schulz S 280 2 0 273 S Norbert Ely
Sigfried Isaiasch S 279 - - 269 S Heiner Sieper
Frank Tillmanns S 268 - - 268 S Jörg Beck
               
         
    02.09.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue III   867 6 0 838   SV Hückeswagen
Werner Schnabl S 291 2 0 287 S Heribert Gregus
Peter Müller S 288 2 0 282 S Josef Reimer
Olaf Cyriax S 288 2 0 269 S Lutz Annacker
Reiner Burke S 285 - - 264 S Henry Müller
Monika Döhne S 285 - -      
               
         
    09.09.19    
      2 0      
SV Hückeswagen   851 4 2 851   SV Neuenhof II
Lutz Annacker S 287 0 2 292 S Manfred Schulz
Heribert Gregus S 284 2 0 281 S Alfred Becker
Josef Reimer S 280 2 0 278 S Martina Bisterfeld
Henry Müller S 269 - - 273 S Frank Tillmanns
      - - 0 S Sigfried Isaiasch
               
         
    10.09.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue III   876 6 0 836   SV Neuenhof II
Peter Müller S 296 2 0 283 S Alfred Becker
Olaf Cyriax S 291 2 0 281 S Martina Bisterfeld
Werner Schnabl S 289 2 0 272 S Frank Tillmanns
Reiner Burke S 276 - - 257 S Manfred Schulz
Monika Döhne S 0 - -   S Sigfried Isaiasch
               
         
    11.09.19    
      2 0      
SV Neuenhof II   852 4 2 851   SV Hückeswagen
Manfred Schulz S 289 2 0 288 S Josef Reimer
Martina Bisterfeld S 284 0 2 285 S Heribert Gregus
Frank Tillmanns S 279 2 0 278 S Lutz Annacker
Alfred Becker S 278 - - 262 S Henry Müller
Sigfried Isaiasch S 0 - -    
               
09.09.19
0 0
SV Wildschütz Aue IV 0 0 0 0 Wemelskirchener TV
Manfred Maruhn S 0 - - 0 S Heinrich Picker
Hugo Sonje S 0 - - 0 S Rüdiger Dreßel
Ralf Wirths S 0 - - 0 S Jörg Beck
Klaus-Dieter Prang S - - 0 S Norbert Ely
- - 0 S Heiner Sieper
         
16.09.19
0 0
SV Neuenhof II 0 0 0 0 SV Wildschütz Aue IV
Manfred Schulz S 0 - - 0 S Manfred Maruhn
Alfred Becker S 0 - - 0 S Ralf Wirths
Martina Bisterfeld S 0 - - 0 S Hugo Sonje
Frank Tillmanns S 0 - - S Klaus-Dieter Prang
Sigfried Isaiasch S - -
               
         
23.09.19
0 0
SV Wildschütz Aue IV 0 0 0 0 SV Neuenhof II
Klaus-Dieter Prang S 0 0 0 0 S Martina Bisterfeld
Manfred Maruhn S 0 0 0 0 S Alfred Becker
Hugo Sonje S 0 0 0 0 S Manfred Schulz
Ralf Wirths S 0 0 0 0 S Frank Tillmanns
0 0 0 S Sigfried Isaiasch
               
    21.10.19    
      0 2      
Wemelskirchener TV   861 2 4 877   SV Wildschütz Aue III
Heinrich Picker S 297 2 0 296 S Olaf Cyriax
Rüdiger Dreßel S 280 0 2 291 S Werner Schnabl
Norbert Ely S 284 0 2 290 S Peter Müller
Heiner Sieper S 280 - - 280 S Monika Döhne
Jörg Beck S 253 - - 278 S Reiner Burke
               
    28.10.19    
      2 0      
Wemelskirchener TV   874 4 2 869   SV Neuenhof II
Heinrich Picker S 297 2 0 296 S Alfred Becker
Rüdiger Dreßel S 293 2 0 287 S Martina Bisterfeld
Norbert Ely S 284 0 2 286 S Manfred Schulz
Heiner Sieper S 275 - - 264 S Frank Tillmanns
Jörg Beck S 269 - -   S Sigfried Isaiasch
               
    19.11.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue III   883 4 2 858   Wemelskirchener TV
Werner Schnabl S 295 0 2 297 S Heinrich Picker
Peter Müller S 294 2 0 284 S Rüdiger Dreßel
Olaf Cyriax S 294 2 0 277 S Jörg Beck
Monika Döhne S 283 - - 276 S Norbert Ely
Reiner Burke S 282 - - 273 S Heiner Sieper
               
         
    18.11.19    
      0 2      
SV Hückeswagen   843 0 6 873   Wemelskirchener TV
Josef Reimer S 286 0 2 296 S Heinrich Picker
Lutz Annacker S 280 0 2 290 S Rüdiger Dreßel
Heribert Gregus S 277 0 2 287 S Norbert Ely
Henry Müller S   - - 282 S Jörg Beck
    - - 278 S Heiner Sieper
               
    02.12.19    
      2 0      
Wemelskirchener TV   853 4 2 851   SV Hückeswagen
Heinrich Picker S 291 2 0 288 S Heribert Gregus
Norbert Ely S 281 0 2 284 S Josef Reimer
Jörg Beck S 281 2 0 279 S Lutz Annacker
Rüdiger Dreßel S 279 - - 271 S Henry Müller
Heiner Sieper S 275 - -    
               

 

4 Jan
KM Luftpistole Auflage
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Mehrkampf
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Standard
Datum 04.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m
Datum 10.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m Auflage
Datum 10.01.2020
11 Jan
12 Jan
KM KK 3x20
Datum 12.01.2020
12 Jan
12 Jan
18 Jan
19 Jan
KM Pistole 25m Auflage
Datum 19.01.2020
19 Jan
KM Zentralfeuerpistole
Datum 19.01.2020
25 Jan
KM KK Liegend
Datum 25.01.2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.