Kreisliga 2019 Luftgewehr Auflage Gruppe A Begegnungen

    13.06.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   892 6 0 878   SV Wildschütz Aue I
Tommaso Masucci S 299 2 0 296 S Iris Härtel
Beate Masucci S 297 2 0 294 S Erich Nebermann
Michael Plamp S 296 2 0 288 S Anita Nebermann
Sandra Rösler S 294 - - 283 S Axel Prang
Harald Schiffers S   - -      
               
         
    19.06.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue I   882 0 6 886   SV Wildschütz Aue II
Erich Nebermann S 297 0 2 298 S Michael Plamp
Anita Nebermann S 296 0 2 297 S Tommaso Masucci
Iris Härtel S 289 0 2 291 S Harald Schiffers
Axel Prang S 284 - - 286 S Sandra Rösler
      - - 281 S Beate Masucci
               
         
    02.07.19    
      2 0      
SV Lennep 1805   884 6 0 878   SV Hilgen
Guido Eidam S 299 2 0 297 S Hans-Jürgen Engelbracht
Stefan Wascheszio S 294 2 0 291 S Ralf Gottermann
Dirk Niederdräing S 291 2 0 290 S Jan-Gerd Neumann
Manfred Reinemund S 289 - - 290 S Adrian Kubitza
Gerd Hörster S 0 - - 286 S Erhard Reigber
               
         
    04.07.19    
      2 0      
SV Hilgen   883 4 2 877   SV Neuenhof I
Jan-Gerd Neumann S 296 0 2 297 S Oliver Lingen
Hans-Jürgen Engelbracht S 294 2 0 290 S Karl-Heinz Zilken
Ralf Gottermann S 293 2 0 290 S Wolfgang Witt
Adrian Kubitza S 289 - -   S Manfred Medek
Erhard Reigber S 288 - -    
               
         
    11.07.19    
      0 2      
SV Hilgen   880 0 6 890   SV Lennep 1805
Hans-Jürgen Engelbracht S 297 0 2 298 S Manfred Reinemund
Jan-Gerd Neumann S 293 0 2 296 S Guido Eidam
Erhard Reigber S 290 0 2 296 S Stefan Wascheszio
Ralf Gottermann S 289 - - 295 S Dirk Niederdräing
Adrian Kubitza S 278 - - 286 S Gerd Hörster
               
         
    25.07.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue I   879 2 4 882   SV Lennep 1805
Iris Härtel S 297 2 0 294 S Guido Eidam
Erich Nebermann S 292 0 2 294 S Stefan Wascheszio
Anita Nebermann S 290 0 2 294 S Manfred Reinemund
Axel Prang S 288 - - 292 S Dirk Niederdräing
    - - 262 S Gerd Hörster
               
         
    29.07.19    
      2 0      
SV Lennep 1805   887 5 1 882   SV Neuenhof I
Manfred Reinemund S 297 1 1 297 S Oliver Lingen
Guido Eidam S 297 2 0 295 S Karl-Heinz Zilken
Stefan Wascheszio S 293 2 0 290 S Wolfgang Witt
Gerd Hörster S 278 - - 281 S Manfred Medek
Dirk Niederdräing S 0 - -      
               
         
    30.07.19    
      2 0      
SV Lennep 1805   885 6 0 871   SV Wildschütz Aue I
Guido Eidam S 296 2 0 293 S Anita Nebermann
Manfred Reinemund S 295 2 0 291 S Erich Nebermann
Stefan Wascheszio S 294 2 0 287 S Iris Härtel
Gerd Hörster S 279 - - 282 S Axel Prang
Dirk Niederdräing S 0 - -    
               
         
    01.08.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue I   874 0 6 878   SV Neuenhof I
Erich Nebermann S 295 0 2 296 S Oliver Lingen
Iris Härtel S 290 0 2 291 S Wolfgang Witt
Anita Nebermann S 289 0 2 291 S Manfred Medek
Axel Prang S 279 - - 290 S Karl-Heinz Zilken
    - -    
               
         
    05.08.19    
      2 0      
SV Neuenhof I   883 4 2 886   SV Lennep 1805
Oliver Lingen S 298 2 0 296 S Manfred Reinemund
Karl-Heinz Zilken S 297 2 0 296 S Guido Eidam
Manfred Medek S 288 0 2 294 S Stefan Wascheszio
Wolfgang Witt S 285 - - 263 S Gerd Hörster
      - - 289 S Dirk Niederdräing
               
         
    08.08.19    
      0 2      
Remscheider SV   872 0 6 881   SV Neuenhof I
Herbert Weiler S 296 0 2 299 S Oliver Lingen
Horst Vetter S 286 0 2 291 S Wolfgang Witt
Dieter Buhse S 290 0 2 291 S Karl-Heinz Zilken
Elisabeth Siebert S 262 - - 290 S Manfred Medek
Kirsten Faust-Pfalzgraf   274 - -      
               
         
    13.08.19    
      0 2      
SV Neuenhof I   876 0 6 883   Remscheider SV
Oliver Lingen S 295 0 2 298 S Horst Vetter
Karl-Heinz Zilken S 291 0 2 294 S Herbert Weiler
Wolfgang Witt S 290 0 2 291 S Dieter Buhse
Manfred Medek S 289 - - 275 S Elisabeth Siebert
    - - 271 S Kirsten Faust-Pfalzgraf
               
         
    15.08.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   890 5 1 882   SV Neuenhof I
Tommaso Masucci S 300 2 0 296 S Oliver Lingen
Michael Plamp S 296 1 1 296 S Karl-Heinz Zilken
Sandra Rösler S 294 2 0 290 S Wolfgang Witt
Beate Masucci S 289 - - 286 S Manfred Medek
Harald Schiffers S 286 - -    
               
         
    19.08.19    
      2 0      
SV Neuenhof I   884 4 2 881   SV Wildschütz Aue I
Karl-Heinz Zilken S 296 0 2 297 S Erich Nebermann
Manfred Medek S 295 2 0 293 S Iris Härtel
Oliver Lingen S 293 2 0 291 S Anita Nebermann
Wolfgang Witt S 286 - - 289 S Axel Prang
    - -      
               
         
    22.08.19    
      1 1      
Remscheider SV   875 3 3 872   SV Wildschütz Aue I
Herbert Weiler S 294 0 2 295 S Erich Nebermann
Dieter Buhse S 293 2 0 289 S Axel Prang
Horst Vetter S 288 1 1 288 S Iris Härtel
Elisabeth Siebert S 277 - - 286 S Anita Nebermann
Kirsten Faust-Pfalzgraf S 261 - -      
               
         
    26.08.19    
      0 2      
SV Wildschütz Aue I   881 2 4 877   Remscheider SV
Erich Nebermann S 297 0 2 298 S Herbert Weiler
Anita Nebermann S 294 0 2 295 S Horst Vetter
Axel Prang S 290 2 0 284 S Dieter Buhse
Iris Härtel S 285 - - 279 S Elisabeth Siebert
    - - 265 S Kirsten Faust-Pfalzgraf
               
         
    05.09.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   885 4 2 878   SV Hilgen
Beate Masucci S 296 0 2 297 S Hans-Jürgen Engelbracht
Michael Plamp S 295 2 0 292 S Ralf Gottermann
Sandra Rösler S 294 2 0 289 S Adrian Kubitza
Tommaso Masucci S 294 - - 288 S Jan-Gerd Neumann
Harald Schiffers S 285 - - 287 S Erhard Reigber
               
         
    19.09.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue I   886 6 0 869   SV Hilgen
Erich Nebermann S 297 2 0 293 S Hans-Jürgen Engelbracht
Iris Härtel S 296 2 0 289 S Erhard Reigber
Axel Prang S 293 2 0 287 S Ralf Gottermann
Anita Nebermann S 293 - - 287 S Jan-Gerd Neumann
      - -   S Adrian Kubitza
               
         
    24.09.19    
      0 2      
SV Hilgen   872 0 6 889   SV Wildschütz Aue I
Hans-Jürgen Engelbracht S 292 0 2 298 S Erich Nebermann
Jan-Gerd Neumann S 291 0 2 297 S Anita Nebermann
Ralf Gottermann S 289 0 2 294 S Iris Härtel
Erhard Reigber S 288 - - 283 S Axel Prang
Adrian Kubitza S 288 - -      
               
         
    26.09.19    
      0 2      
Remscheider SV   878 2 4 876   SV Hilgen
Herbert Weiler S 295 0 2 296 S Hans-Jürgen Engelbracht
Horst Vetter S 292 0 2 296 S Jan-Gerd Neumann
Dieter Buhse S 291 2 0 284 S Adrian Kubitza
Elisabeth Siebert S 281 - - 283 S Erhard Reigber
Kirsten Faust-Pfalzgraf     - -   S Ralf Gottermann
               
    30.09.19    
      2 0      
SV Neuenhof I   885 5 1 882   SV Hilgen
Oliver Lingen S 297 1 1 297 S Hans-Jürgen Engelbracht
Manfred Medek S 295 2 0 294 S Jan-Gerd Neumann
Karl-Heinz Zilken S 293 2 0 291 S Ralf Gottermann
Wolfgang Witt S 286 - - 286 S Adrian Kubitza
Udo Borneweasser S 281 - - 279 S Erhard Reigber
               
    10.10.19    
      2 0      
Remscheider SV   883 4 2 889   SV Lennep 1805
Horst Vetter S 298 2 0 297 S Stefan Wascheszio
Herbert Weiler S 298 2 0 296 S Guido Eidam
Dieter Buhse S 287 0 2 296 S Manfred Reinemund
Elisabeth Siebert S 276 - - 295 S Dirk Niederdräing
Kirsten Faust-Pfalzgraf S 270 - - 282 S Gerd Hörster
               
         
    10.10.19    
      2 0      
SV Neuenhof I   883 6 0 875   SV Wildschütz Aue II
Oliver Lingen S 297 2 0 295 S Tommaso Masucci
Karl-Heinz Zilken S 294 2 0 292 S Beate Masucci
Wolfgang Witt S 292 2 0 288 S Sandra Rösler
Manfred Medek S 290 - - 285 S Michael Plamp
Udo Borneweasser S 283 - - 285 S Harald Schiffers
               
    15.10.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   883 4 2 877   Remscheider SV
Tommaso Masucci S 298 2 0 296 S Horst Vetter
Michael Plamp S 293 0 2 294 S Herbert Weiler
Beate Masucci S 292 2 0 287 S Dieter Buhse
Sandra Rösler S 289 - - 283 S Elisabeth Siebert
Harald Schiffers S 277 - - 256 S Kirsten Faust-Pfalzgraf
               
    17.10.19    
      2 0      
SV Lennep 1805   886 6 0 871   Remscheider SV
Guido Eidam S 297 2 0 294 S Horst Vetter
Manfred Reinemund S 295 2 0 292 S Herbert Weiler
Stefan Wascheszio S 294 2 0 285 S Dieter Buhse
Dirk Niederdräing S 290 - - 272 S Elisabeth Siebert
Gerd Hörster S 283 - -   S Kirsten Faust-Pfalzgraf
               
    28.10.19    
      0 2      
SV Hilgen   872 0 6 886   SV Wildschütz Aue II
Hans-Jürgen Engelbracht S 292 0 2 297 S Michael Plamp
Jan-Gerd Neumann S 291 0 2 295 S Sandra Rösler
Ralf Gottermann S 289 0 2 294 S Beate Masucci
Erhard Reigber S 287 - - 293 S Tommaso Masucci
Adrian Kubitza S   - - 256 S Harald Schiffers
               
    12.11.19    
      2 0      
SV Wildschütz Aue II   890 5 1 887   SV Lennep 1805
Michael Plamp S 298 2 0 297 S Guido Eidam
Beate Masucci S 296 1 1 296 S Stefan Wascheszio
Tommaso Masucci S 296 2 0 294 S Dirk Niederdräing
Sandra Rösler S 291 - - 294 S Manfred Reinemund
Harald Schiffers S 280 - - 272 S Gerd Hörster
               
         
    14.11.19    
      1 1      
Remscheider SV   880 3 3 880   SV Wildschütz Aue II
Herbert Weiler S 296 2 0 295 S Tommaso Masucci
Horst Vetter S 293 0 2 294 S Beate Masucci
Dieter Buhse S 291 1 1 291 S Michael Plamp
Kirsten Faust-Pfalzgraf S 279 - - 282 S Sandra Rösler
Elisabeth Siebert S   - - 276 S Harald Schiffers
               
    25.11.19    
      0 2      
SV Hilgen   866 0 6 877   Remscheider SV
Jan-Gerd Neumann S 291 0 2 294 S Herbert Weiler
Hans-Jürgen Engelbracht S 290 0 2 294 S Horst Vetter
Ralf Gottermann S 285 0 2 289 S Dieter Buhse
Erhard Reigber S 280 - - 274 S Elisabeth Siebert
Adrian Kubitza S   - -   S Kirsten Faust-Pfalzgraf
               
         
    03.12.19    
      0 2      
SV Lennep 1805   891 0 6 894   SV Wildschütz Aue II
Guido Eidam S 298 0 2 299 S Sandra Rösler
Stefan Wascheszio S 297 0 2 298 S Tommaso Masucci
Manfred Reinemund S 296 0 2 297 S Beate Masucci
Dirk Niederdräing S   - - 293 S Michael Plamp
Gerd Hörster S   - - 207 S Harald Schiffers
               

 

4 Jan
KM Luftpistole Auflage
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Mehrkampf
Datum 04.01.2020
4 Jan
KM Luftpistole Standard
Datum 04.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m
Datum 10.01.2020
10 Jan
KM Pistole 50m Auflage
Datum 10.01.2020
11 Jan
12 Jan
KM KK 3x20
Datum 12.01.2020
12 Jan
12 Jan
18 Jan
19 Jan
KM Pistole 25m Auflage
Datum 19.01.2020
19 Jan
KM Zentralfeuerpistole
Datum 19.01.2020
25 Jan
KM KK Liegend
Datum 25.01.2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.