LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022 Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
    1 Datum: 23.05.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   2 Datum: 16.05.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   3 Datum: 25.10.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   7 Datum: 29.11.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022  
  LG-Auflage Gruppe II                 Ergebnisse Einzel Mannsch.                        
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :         WTV Sportschützen   SV Hückeswagen           SV Hückeswagen   WTV Sportschützen           SV Neuenhof II   WTV Sportschützen           SV Wildschütz Aue III   WTV Sportschützen  
WTV Sportschützen SV Hückeswagen 1 850 851 2 : 4 0 : 2 23.05.22                                                
WTV Sportschützen SV Neuenhof II 4 855 844 6 : 0 2 : 0 18.10.22         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast  
WTV Sportschützen SV Wildschütz Aue III 8 872 851 6 : 0 2 : 0 15.11.22                                                                                                                                                                                                                                                                                    
                                              LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
SV Hückeswagen WTV Sportschützen 2 838 840 4 : 2 2 : 0 16.05.22 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
SV Hückeswagen SV Neuenhof II 5 859 848 5 : 1 2 : 0 07.07.22 1   Heinrich Picker 296 1 1 1   Josef Reimer 276 3 3 1   Josef Reimer 265 5 5 1   Heinrich Picker 295 1 1 1   Alfred Becker 281 2 2 1   Heinrich Picker 295 1 1 1   Michael Weber 280 3 3 1   Heinrich Picker 297 1 1
SV Hückeswagen SV Wildschütz Aue III 9 864 842 6 : 0 2 : 0   11.07.22                        
                                              2 S Norbert Ely 280 2 2 2 S Klaudia Danielsen 291 1 1 2 S Klaudia Danielsen 296 1 1 2 S Norbert Ely 280 2 2 2 S Manfred Schulz 280 3 3 2 S Norbert Ely 276 4 4 2 S Ralf Wirths       2 S Norbert Ely 279 4 4
SV Neuenhof II WTV Sportschützen 3 845 868 0 : 6 0 : 2 25.10.22 t   t t   t t   t t   t
SV Neuenhof II SV Hückeswagen 6 841 863 0 : 6 0 : 2 14.06.22 3 a Heiner Sieper 269 4 4 3 a Heribert Gregus 284 2 2 3 a Heribert Gregus 272 2 2 3 a Heiner Sieper     3 a Siegfried Isaiasch       3 a Heiner Sieper 274 5 5 3 a Monika Döhne 286 1 1 3 a Heiner Sieper 286 2 2
SV Neuenhof II SV Wildschütz Aue III 10 834 847 2 : 4 0 : 2 03.05.22 m   m m   m m   m m   m
                                              4 m Jörg Beck 274 3 3 4 m Heinz Bosse 258 5 5 4 m Heinz Bosse 270 3 3 4 m Jörg Beck 265 3 3 4 m Frank Tillmanns 260 4 4 4 m Jörg Beck 284 3 3 4 m Manfred Maruhn 281 2 2 4 m Jörg Beck 273 5 5
SV Wildschütz Aue III WTV Sportschützen 7 847 867 0 : 6 0 : 2 29.11.22                        
SV Wildschütz Aue III SV Hückeswagen 11 839 871 0 : 6 0 : 2 15.07.22 5   Raffaele di Geronimo       5   Elisabeth Bosse 261 4 4 5   Elisabeth Bosse 270 4 3 5   Raffaele di Geronimo     5   Martina Bisterfeld 284 1 1 5   Raffaele di Geronimo 289 2 2 5   Klaus Dieter Prang       5   Raffaele di Geronimo 284 3 3
SV Wildschütz Aue III SV Neuenhof II 12 824 837 2 : 4 0 : 2 07.06.22                        
6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
Mannschaftswertung sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
LG-Auflage Gruppe II Einzel Mannsch. 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
Pl. Vereinsname Punkte Punkte Letzter möglicher Wettkampftag ist der                        
1 SV Hückeswagen     31 : 5 12 : 0 15.12.22                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
2 WTV Sportschützen     28 : 8 8 : 4 Die Ligakämpfe werden nach der Liga-u. Sportordnung ausgetragen. Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
3 SV Neuenhof II     7 : 29 2 : 10        
4 SV Wildschütz Aue III     6 : 30 2 : 10 1 Heinrich Picker 296 2   0 291 Klaudia Danielsen 1 1 Klaudia Danielsen 296 2   0 295 Heinrich Picker 1 1 Martina Bisterfeld 284 0   2 295 Heinrich Picker 1 1 Monika Döhne 286 0   2 297 Heinrich Picker 1
       
2 Norbert Ely 280 0   2 284 Heribert Gregus 2 2 Heribert Gregus 272 0   2 280 Norbert Ely 2 2 Alfred Becker 281 0   2 289 Raffaele di Geronimo 2 2 Manfred Maruhn 281 0   2 286 Heiner Sieper 2
Ringdurchschnitt        
LG-Auflage Gruppe II H A H A H A H A 3 Jörg Beck 274 0   2 276 Josef Reimer 3 3 Heinz Bosse 270 2   0 265 Jörg Beck 3 3 Manfred Schulz 280 0   2 284 Jörg Beck 3 3 Michael Weber 280 0   2 284 Raffaele di Geronimo 3
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt        
1 WTV Sportschützen 850 840 855 868 872 867     5152 858,67                           850 Summe  851                                                     838 Summe  840                                                     845 Summe  868                                                     847 Summe  867                          
2 SV Hückeswagen 838 851 859 863 864 871     5146 857,67                                                                                                                                                                                                                
3 SV Wildschütz Aue III 847 851 839 842 824 847     5050 841,67                   Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 4 : 2 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                    
4 SV Neuenhof II 845 844 841 848 834 837     5049 841,50                                                                                                                                                        
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                                                       
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
  LG-Auflage Gruppe II   H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
1 Heinrich Picker WTV Sportschützen 296 295 290 295 299 297     1187 296,75 1772 295,33
2 Klaudia Danielsen SV Hückeswagen 296 291 296 297 295 296     1185 296,25 1771 295,17                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
3 Martina Bisterfeld SV Neuenhof II 284 287 285 287 290 289     1153 288,25 1722 287,00 4 Datum: 18.10.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   5 Datum: 07.07.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   6 Datum: 14.06.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   11 Datum: 15.07.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022  
4 Heribert Gregus SV Hückeswagen 272 284 287 282 290 291     1152 288,00 1706 284,33                        
5 Raffaele di Geronimo WTV Sportschützen     284 289 288 284     1145 286,25 1145 286,25         WTV Sportschützen   SV Neuenhof II         SV Hückeswagen   SV Neuenhof II           SV Neuenhof II   SV Hückeswagen           SV Wildschütz Aue III   SV Hückeswagen        
6 Klaus Dieter Prang SV Wildschütz Aue III   287 273 284   288     1132 283,00 1132 283,00                                                    
7 Manfred Schulz SV Neuenhof II 280 280 283 287 277 279     1130 282,50 1686 281,00         Ausrichter   Gast         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast        
8 Michael Weber SV Wildschütz Aue III 280 282 281 283 280 262     1126 281,50 1668 278,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
9 Monika Döhne SV Wildschütz Aue III 286 275 276 247 271 289     1126 281,50 1644 274,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
10 Norbert Ely WTV Sportschützen 280 280 278 276 285 279     1124 281,00 1678 279,67 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
11 Heiner Sieper WTV Sportschützen 269   279 274 284 286     1123 280,75 1392 278,40 1   Heinrich Picker 290 1 1 1   Alfred Becker 277 3 3 1   Josef Reimer 276 3 3 1   Alfred Becker 274 3 3 1   Alfred Becker 273 3 3 1   Josef Reimer 284 2 2 1   Michael Weber 281 2 2 1   Josef Reimer 284 3 3
12 Josef Reimer SV Hückeswagen 265 276 276 284 279 284     1123 280,75 1664 277,33                        
13 Jörg Beck WTV Sportschützen 274 265 281 284 277 273     1116 279,00 1654 275,67 2 S Norbert Ely 278 5 5 2 S Manfred Schulz 280 2 2 2 S Klaudia Danielsen 296 1 1 2 S Manfred Schulz 287 1 1 2 S Manfred Schulz 283 2 2 2 S Klaudia Danielsen 297 1 1 2 S Ralf Wirths 282 1 1 2 S Klaudia Danielsen 296 1 1
14 Alfred Becker SV Neuenhof II 281 277 273 274 267 269     1105 276,25 1641 273,50 t   t t   t t   t t   t
15 Ralf Wirths SV Wildschütz Aue III     282 275 273 270     1100 275,00 1100 275,00 3 a Heiner Sieper 279 4 4 3 a Siegfried Isaiasch     3 a Heribert Gregus 287 2 2 3 a Siegfried Isaiasch     3 a Siegfried Isaiasch       3 a Heribert Gregus 282 3 3 3 a Monika Döhne 276 3 3 3 a Heribert Gregus 291 2 2
16 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue III 281 282     267 258     1088 272,00 1088 272,00 m   m m   m m   m m   m
17 Elisabeth Bosse SV Hückeswagen 270 261   253 269 265     1065 266,25 1318 263,60 4 m Jörg Beck 281 3 3 4 m Frank Tillmanns 248 4 4 4 m Heinz Bosse       4 m Frank Tillmanns 259 4 4 4 m Frank Tillmanns 268 4 4 4 m Heinz Bosse 264 4 4 4 m Manfred Maruhn       4 m Heinz Bosse 260 5 5
18 Frank Tillmanns SV Neuenhof II 260 248 268 259 266 263     1057 264,25 1564 260,67                        
19 Heinz Bosse SV Hückeswagen 270 258   264 261 260     1055 263,75 1313 262,60 5   Raffaele di Geronimo 284 2 2 5   Martina Bisterfeld 287 1 1 5   Elisabeth Bosse       5   Martina Bisterfeld 287 2 1 5   Martina Bisterfeld 285 1 1 5   Elisabeth Bosse 253 5 5 5   Klaus Dieter Prang 273 4 4 5   Elisabeth Bosse 265 4 4
20 Ersatz 1 WTV Sportschützen                 0 0,00                            
21 Ersatz 2 WTV Sportschützen                 0 0,00     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
22 Ersatz 1 SV Hückeswagen                 0 0,00     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
23 Ersatz 2 SV Hückeswagen                 0 0,00     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
24 Siegfried Isaiasch SV Neuenhof II                 0 0,00                            
25 Ersatz 1 SV Neuenhof II                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
26 Ersatz 2 SV Neuenhof II                 0 0,00     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
27 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00            
28 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00     1 Heinrich Picker 290 2   0 287 Martina Bisterfeld 1 1 Klaudia Danielsen 296 2   0 287 Manfred Schulz 1 1 Martina Bisterfeld 285 0   2 297 Klaudia Danielsen 1 1 Ralf Wirths 282 0   2 296 Klaudia Danielsen 1
*        
LG-Auflage Gruppe II H A H A H A H A 2 Raffaele di Geronimo 284 2   0 280 Manfred Schulz 2 2 Heribert Gregus 287 1   1 287 Martina Bisterfeld 2 2 Manfred Schulz 283 0   2 284 Josef Reimer 2 2 Michael Weber 281 0   2 291 Heribert Gregus 2
Name Verein   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Sum. Schnitt        
1 1 Heinrich Picker WTV Sportschützen 1 296 295 290 295 299 297 ### 296,75 1772 295,33333 3 Jörg Beck 281 2   0 277 Alfred Becker 3 3 Josef Reimer 276 2   0 274 Alfred Becker 3 3 Alfred Becker 273 0   2 282 Heribert Gregus 3 3 Monika Döhne 276 0   2 284 Josef Reimer 3
# 10 Norbert Ely WTV Sportschützen 3 280 280 278 276 285 279 ### 281,00 1678 279,66667        
# 11 Heiner Sieper WTV Sportschützen 4 269 279 274 284 286 ### 280,75 1392 278,4                           855 Summe  844                                                     859 Summe  848                                                     841 Summe  863                                                     839 Summe  871                          
# 13 Jörg Beck WTV Sportschützen 5 274 265 281 284 277 273 ### 279,00 1654 275,66667                                                                                                                                                                                                                
5 5 Raffaele di Geronimo WTV Sportschützen 2 284 289 288 284 ### 286,25 1145 286,25                   Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 5 : 1 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                    
# 20 Ersatz 1 WTV Sportschützen   0 0,00                                                                                                                                                        
# 21 Ersatz 2 WTV Sportschützen   0 0,00         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
# 12 Josef Reimer SV Hückeswagen 3 265 276 276 284 279 284 ### 280,75 1664 277,33333                                                                                                                                                        
2 2 Klaudia Danielsen SV Hückeswagen 1 296 291 296 297 295 296 ### 296,25 1771 295,16667 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
4 4 Heribert Gregus SV Hückeswagen 2 272 284 287 282 290 291 ### 288,00 1706 284,33333 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
# 19 Heinz Bosse SV Hückeswagen 5 270 258 264 261 260 ### 263,75 1313 262,6 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
# 17 Elisabeth Bosse SV Hückeswagen 4 270 261 253 269 265 ### 266,25 1318 263,6
# 22 Ersatz 1 SV Hückeswagen   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
# 23 Ersatz 2 SV Hückeswagen   0 0,00 8 Datum: 15.11.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   9 Datum: 11.07.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   10 Datum: 03.05.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022   12 Datum: 07.06.22     LG-Auflage Gruppe II RSB Gebiet-Nord Kreisliga 2022  
# 14 Alfred Becker SV Neuenhof II 3 281 277 273 274 267 269 ### 276,25 1641 273,5                        
7 7 Manfred Schulz SV Neuenhof II 2 280 280 283 287 277 279 ### 282,50 1686 281         WTV Sportschützen   SV Wildschütz Aue III           SV Hückeswagen   SV Wildschütz Aue III           SV Neuenhof II   SV Wildschütz Aue III           SV Wildschütz Aue III   SV Neuenhof II        
# 24 Siegfried Isaiasch SV Neuenhof II   0 0,00                                                      
# 18 Frank Tillmanns SV Neuenhof II 4 260 248 268 259 266 263 ### 264,25 1564 260,66667         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast        
3 3 Martina Bisterfeld SV Neuenhof II 1 284 287 285 287 290 289 ### 288,25 1722 287                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
# 25 Ersatz 1 SV Neuenhof II   0 0,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
# 26 Ersatz 2 SV Neuenhof II   0 0,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
8 8 Michael Weber SV Wildschütz Aue III 2 280 282 281 283 280 262 ### 281,50 1668 278 1   Heinrich Picker 299 1 1 1   Michael Weber 282 2 2 1   Josef Reimer 279 3 3 1   Michael Weber 283 2 2 1   Alfred Becker 267 3 3 1   Michael Weber 262 4 4 1   Michael Weber 280 1 1 1   Alfred Becker 269 3 3
# 15 Ralf Wirths SV Wildschütz Aue III 3 282 275 273 270 ### 275,00 1100 275                        
8 9 Monika Döhne SV Wildschütz Aue III 4 286 275 276 247 271 289 ### 281,50 1644 274 2 S Norbert Ely 285 3 3 2 S Ralf Wirths     2 S Klaudia Danielsen 295 1 1 2 S Ralf Wirths 275 3 3 2 S Manfred Schulz 277 2 2 2 S Ralf Wirths 270 3 3 2 S Ralf Wirths 273 2 2 2 S Manfred Schulz 279 2 2
# 16 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue III 5 281 282 267 258 ### 272,00 1088 272 t   t t   t t   t t   t
6 6 Klaus Dieter Prang SV Wildschütz Aue III 1 287 273 284 288 ### 283,00 1132 283 3 a Heiner Sieper 284 4 4 3 a Monika Döhne 275 4 4 3 a Heribert Gregus 290 2 2 3 a Monika Döhne 247 4 4 3 a Siegfried Isaiasch       3 a Monika Döhne 289 1 1 3 a Monika Döhne 271 3 3 3 a Siegfried Isaiasch    
# 27 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue III   0 0,00 m   m m   m m   m m   m
# 28 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue III   0 0,00 4 m Jörg Beck 277 5 5 4 m Manfred Maruhn 282 3 2 4 m Heinz Bosse 261 5 5 4 m Manfred Maruhn     4 m Frank Tillmanns 266 4 4 4 m Manfred Maruhn 258 5 5 4 m Manfred Maruhn 267 4 4 4 m Frank Tillmanns 263 4 4
LG-Auflage Gruppe II                        
5   Raffaele di Geronimo 288 2 2 5   Klaus Dieter Prang 287 1 1 5   Elisabeth Bosse 269 4 4 5   Klaus Dieter Prang 284 1 1 5   Martina Bisterfeld 290 1 1 5   Klaus Dieter Prang 288 2 2 5   Klaus Dieter Prang       5   Martina Bisterfeld 289 1 1
                       
2 WTV Sportschützen 28 : 8 8 : 4 6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
1 SV Hückeswagen 31 : 5 12 : 0 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
3 SV Neuenhof II 7 : 29 2 : 10 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
3 SV Wildschütz Aue III 6 : 30 2 : 10                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
       
1 Heinrich Picker 299 2   0 287 Klaus Dieter Prang 1 1 Klaudia Danielsen 295 2   0 284 Klaus Dieter Prang 1 1 Martina Bisterfeld 290 2   0 289 Monika Döhne 1 1 Michael Weber 280 0   2 289 Martina Bisterfeld 1
       
2 Raffaele di Geronimo 288 2   0 282 Michael Weber 2 2 Heribert Gregus 290 2   0 283 Michael Weber 2 2 Manfred Schulz 277 0   2 288 Klaus Dieter Prang 2 2 Ralf Wirths 273 0   2 279 Manfred Schulz 2
1 WTV Sportschützen 850 840 855 868 872 867 ## ## 1        
2 SV Hückeswagen 838 851 859 863 864 871 ## ## 2 3 Norbert Ely 285 2   0 282 Manfred Maruhn 3 3 Josef Reimer 279 2   0 275 Ralf Wirths 3 3 Alfred Becker 267 0   2 270 Ralf Wirths 3 3 Monika Döhne 271 2   0 269 Alfred Becker 3
4 SV Neuenhof II 845 844 841 848 834 837 ## ## 4        
3 SV Wildschütz Aue III 847 851 839 842 824 847 ## ## 3                           872 Summe  851                                                     864 Summe  842                                                     834 Summe  847                                                     824 Summe  837                          
                                                                                                                                                                                                               
                  Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                    
                                                                                                                                                       
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                                                       
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.