Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    1 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   2 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   3 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   7 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   13 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid  
  Luftgewehr-Auflage Gruppe 2                 Ergebnisse Einzel Mannsch.                              
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :         SV Lennep 1805 II   SV Neuenhof II           SV Neuenhof II   SV Lennep 1805 II           SV Wildschütz Aue IV   SV Lennep 1805 II           Wermelskirchener TV   SV Lennep 1805 II           SV Hückeswagen 1636   SV Lennep 1805 II        
SV Lennep 1805 II SV Neuenhof II 1       :     :                                                                      
SV Lennep 1805 II SV Wildschütz Aue IV 4       :     :             Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast        
SV Lennep 1805 II Wermelskirchener TV 8       :     :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
SV Lennep 1805 II SV Hückeswagen 1636 14       :     :     LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
                                              Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
SV Neuenhof II SV Lennep 1805 II 2       :     :     1   Jan Buurmeijer       1   Martina Bisterfeld     1   Martina Bisterfeld       1   Jan Buurmeijer     1   Manfred Maruhn       1   Jan Buurmeijer     1   Heinrich Picker       1   Jan Buurmeijer     1   Josef Reimer       1   Jan Buurmeijer    
SV Neuenhof II SV Wildschütz Aue IV 5       :     :                                  
SV Neuenhof II Wermelskirchener TV 9       :     :     2 S Jörg Klostereit       2 S Udo Bornewasser     2 S Udo Bornewasser       2 S Jörg Klostereit     2 S Lars Riemann       2 S Jörg Klostereit     2 S Heiner Sieper       2 S Jörg Klostereit     2 S Heribert Gregus       2 S Jörg Klostereit    
SV Neuenhof II SV Hückeswagen 1636 15       :     :     t   t t   t t   t t   t t   t
                                              3 a Guido Romlau       3 a Manfred Schulz     3 a Manfred Schulz       3 a Guido Romlau     3 a Klaus Dieter Prang       3 a Guido Romlau     3 a Raffaele Di Geronimo       3 a Guido Romlau     3 a Thorsten Kniese       3 a Guido Romlau    
SV Wildschütz Aue IV SV Lennep 1805 II 3       :     :     m   m m   m m   m m   m m   m
SV Wildschütz Aue IV SV Neuenhof II 6       :     :     4 m Sebastian Stein       4 m Stefan Uhlhaut     4 m Stefan Uhlhaut       4 m Sebastian Stein     4 m Monika Döhne       4 m Sebastian Stein     4 m Jörg Beck       4 m Sebastian Stein     4 m Iris Kniese       4 m Sebastian Stein    
SV Wildschütz Aue IV Wermelskirchener TV 10       :     :                                  
SV Wildschütz Aue IV SV Hückeswagen 1636 16       :     :     5   Sven Vesper       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Sven Vesper     5   Stamm 5       5   Sven Vesper     5   Stamm 5       5   Sven Vesper     5   Saskia Wupper       5   Sven Vesper    
                                                                           
Wermelskirchener TV SV Lennep 1805 II 7       :     :     6 Er Niko Markovski / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Niko Markovski / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Niko Markovski / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Niko Markovski / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Niko Markovski / WK=0    
Wermelskirchener TV SV Neuenhof II 11       :     :     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
Wermelskirchener TV SV Wildschütz Aue IV 12       :     :     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
Wermelskirchener TV SV Hückeswagen 1636 17       :     :                                  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
SV Hückeswagen 1636 SV Lennep 1805 II 13       :     :     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
SV Hückeswagen 1636 SV Neuenhof II 18       :     :              
SV Hückeswagen 1636 SV Wildschütz Aue IV 19       :     :     1               1 1               1 1               1 1               1 1               1
SV Hückeswagen 1636 Wermelskirchener TV 20       :     :              
                    2               2 2               2 2               2 2               2 2               2
         
Mannschaftswertung 3               3 3               3 3               3 3               3 3               3
Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Einzel Mannsch.          
Pl. Vereinsname Punkte Punkte Letzter möglicher Wettkampftag ist der                             Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                             
1 SV Hückeswagen 1636 0 : 0 0 : 0 15.12.24                                                                                                                                                                                                                                                                    
2 Wermelskirchener TV 0 : 0 0 : 0 Die Ligakämpfe werden nach der Liga-u. Sportordnung ausgetragen.                   Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
3 SV Wildschütz Aue IV 0 : 0 0 : 0                                                                                                                                                                                              
4 SV Neuenhof II 0 : 0 0 : 0         Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
5 SV Lennep 1805 II 0 : 0 0 : 0                                                                                                                                                                                              
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Ringdurchschnitt 4 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   5 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   6 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   11 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   18 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid  
Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 H A H A H A H A                              
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt         SV Lennep 1805 II   SV Wildschütz Aue IV         SV Neuenhof II   SV Wildschütz Aue IV           SV Wildschütz Aue IV   SV Neuenhof II           Wermelskirchener TV   SV Neuenhof II                 SV Hückeswagen 1636   SV Neuenhof II        
1 SV Lennep 1805 II                   0,00                                                                      
2 SV Neuenhof II                   0,00         Ausrichter   Gast         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
3 SV Wildschütz Aue IV                   0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
4 Wermelskirchener TV                   0,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
5 SV Hückeswagen 1636                   0,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
1   Jan Buurmeijer       1   Manfred Maruhn     1   Martina Bisterfeld       1   Manfred Maruhn     1   Manfred Maruhn       1   Martina Bisterfeld     1   Heinrich Picker       1   Martina Bisterfeld     1   Josef Reimer       1   Martina Bisterfeld    
                             
2 S Jörg Klostereit       2 S Lars Riemann     2 S Udo Bornewasser       2 S Lars Riemann     2 S Lars Riemann       2 S Udo Bornewasser     2 S Heiner Sieper       2 S Udo Bornewasser     2 S Heribert Gregus       2 S Udo Bornewasser    
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt t   t t   t t   t t   t t   t
  Luftgewehr-Auflage Gruppe 2   H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller 3 a Guido Romlau       3 a Klaus Dieter Prang     3 a Manfred Schulz       3 a Klaus Dieter Prang     3 a Klaus Dieter Prang       3 a Manfred Schulz     3 a Raffaele Di Geronimo       3 a Manfred Schulz     3 a Thorsten Kniese       3 a Manfred Schulz    
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe m   m m   m m   m m   m m   m
1 Jan Buurmeijer SV Lennep 1805 II                 0 0,00     4 m Sebastian Stein       4 m Monika Döhne     4 m Stefan Uhlhaut       4 m Monika Döhne     4 m Monika Döhne       4 m Stefan Uhlhaut     4 m Jörg Beck       4 m Stefan Uhlhaut     4 m Iris Kniese       4 m Stefan Uhlhaut    
2 Jörg Klostereit SV Lennep 1805 II                 0 0,00                                  
3 Guido Romlau SV Lennep 1805 II                 0 0,00     5   Sven Vesper       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Saskia Wupper       5   Stamm 5    
4 Sebastian Stein SV Lennep 1805 II                 0 0,00                                  
5 Sven Vesper SV Lennep 1805 II                 0 0,00     6 Er Niko Markovski / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
6 Niko Markovski SV Lennep 1805 II                 0 0,00     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
7 Ersatz 2 SV Lennep 1805 II                 0 0,00     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
8 Martina Bisterfeld SV Neuenhof II                 0 0,00                                  
9 Udo Bornewasser SV Neuenhof II                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
10 Manfred Schulz SV Neuenhof II                 0 0,00     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
11 Stefan Uhlhaut SV Neuenhof II                 0 0,00              
12 Stamm 5 SV Neuenhof II                 0 0,00     1               1 1               1 1               1 1               1 1               1
13 Ersatz 1 SV Neuenhof II                 0 0,00              
14 Ersatz 2 SV Neuenhof II                 0 0,00     2               2 2               2 2               2 2               2 2               2
15 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00              
16 Lars Riemann SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00     3               3 3               3 3               3 3               3 3               3
17 Klaus Dieter Prang SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00              
18 Monika Döhne SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00                                 Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                             
19 Stamm 5 SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                        
20 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
21 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue IV                 0 0,00                                                                                                                                                                                                  
22 Heinrich Picker Wermelskirchener TV                 0 0,00             Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
23 Heiner Sieper Wermelskirchener TV                 0 0,00                                                                                                                                                                                                  
24 Raffaele Di Geronimo Wermelskirchener TV                 0 0,00     Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
25 Jörg Beck Wermelskirchener TV                 0 0,00     Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
26 Stamm 5 Wermelskirchener TV                 0 0,00     Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
27 Ersatz 1 Wermelskirchener TV                 0 0,00    
28 Ersatz 2 Wermelskirchener TV                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
29 Josef Reimer SV Hückeswagen 1636                 0 0,00     8 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   9 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   10 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   12 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   19 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid    
30 Heribert Gregus SV Hückeswagen 1636                 0 0,00                                    
31 Thorsten Kniese SV Hückeswagen 1636                 0 0,00             SV Lennep 1805 II   Wermelskirchener TV           SV Neuenhof II   Wermelskirchener TV           SV Wildschütz Aue IV   Wermelskirchener TV           Wermelskirchener TV   SV Wildschütz Aue IV                 SV Hückeswagen 1636   SV Wildschütz Aue IV        
32 Iris Kniese SV Hückeswagen 1636                 0 0,00                                                                            
33 Saskia Wupper SV Hückeswagen 1636                 0 0,00             Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
34 Ersatz 1 SV Hückeswagen 1636                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
35 Ersatz 2 SV Hückeswagen 1636                 0 0,00     LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
1   Jan Buurmeijer       1   Heinrich Picker     1   Martina Bisterfeld       1   Heinrich Picker     1   Manfred Maruhn       1   Heinrich Picker     1   Heinrich Picker       1   Manfred Maruhn     1   Josef Reimer       1   Manfred Maruhn    
                             
2 S Jörg Klostereit       2 S Heiner Sieper     2 S Udo Bornewasser       2 S Heiner Sieper     2 S Lars Riemann       2 S Heiner Sieper     2 S Heiner Sieper       2 S Lars Riemann     2 S Heribert Gregus       2 S Lars Riemann    
t   t t   t t   t t   t t   t
3 a Guido Romlau       3 a Raffaele Di Geronimo     3 a Manfred Schulz       3 a Raffaele Di Geronimo     3 a Klaus Dieter Prang       3 a Raffaele Di Geronimo     3 a Raffaele Di Geronimo       3 a Klaus Dieter Prang     3 a Thorsten Kniese       3 a Klaus Dieter Prang    
m   m m   m m   m m   m m   m
Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 H A H A H A H A 4 m Sebastian Stein       4 m Jörg Beck     4 m Stefan Uhlhaut       4 m Jörg Beck     4 m Monika Döhne       4 m Jörg Beck     4 m Jörg Beck       4 m Monika Döhne     4 m Iris Kniese       4 m Monika Döhne    
Name Verein   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Sum. Schnitt                              
1 Jan Buurmeijer SV Lennep 1805 II   0 0,00 5   Sven Vesper       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Stamm 5       5   Stamm 5     5   Saskia Wupper       5   Stamm 5    
2 Jörg Klostereit SV Lennep 1805 II   0 0,00                              
3 Guido Romlau SV Lennep 1805 II   0 0,00 6 Er Niko Markovski / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
4 Sebastian Stein SV Lennep 1805 II   0 0,00 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
5 Sven Vesper SV Lennep 1805 II   0 0,00 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
6 Niko Markovski SV Lennep 1805 II   0 0,00                              
7 Ersatz 2 SV Lennep 1805 II   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
8 Martina Bisterfeld SV Neuenhof II   0 0,00 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
9 Udo Bornewasser SV Neuenhof II   0 0,00          
10 Manfred Schulz SV Neuenhof II   0 0,00 1               1 1               1 1               1 1               1 1               1
11 Stefan Uhlhaut SV Neuenhof II   0 0,00          
12 Stamm 5 SV Neuenhof II   0 0,00 2               2 2               2 2               2 2               2 2               2
13 Ersatz 1 SV Neuenhof II   0 0,00          
14 Ersatz 2 SV Neuenhof II   0 0,00 3               3 3               3 3               3 3               3 3               3
15 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue IV   0 0,00          
16 Lars Riemann SV Wildschütz Aue IV   0 0,00                             Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                             
17 Klaus Dieter Prang SV Wildschütz Aue IV   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                    
18 Monika Döhne SV Wildschütz Aue IV   0 0,00                   Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
19 Stamm 5 SV Wildschütz Aue IV   0 0,00                                                                                                                                                                                              
20 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue IV   0 0,00         Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
21 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue IV   0 0,00                                                                                                                                                                                              
22 Heinrich Picker Wermelskirchener TV   0 0,00 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
23 Heiner Sieper Wermelskirchener TV   0 0,00 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
24 Raffaele Di Geronimo Wermelskirchener TV   0 0,00 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
25 Jörg Beck Wermelskirchener TV   0 0,00
26 Stamm 5 Wermelskirchener TV   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
27 Ersatz 1 Wermelskirchener TV   0 0,00 14 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   15 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   16 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   17 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid   20 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 2 Kreisliga Kreis053 Remscheid  
28 Ersatz 2 Wermelskirchener TV   0 0,00                              
29 Josef Reimer SV Hückeswagen 1636   0 0,00         SV Lennep 1805 II   SV Hückeswagen 1636           SV Neuenhof II   SV Hückeswagen 1636           SV Wildschütz Aue IV   SV Hückeswagen 1636           Wermelskirchener TV   SV Hückeswagen 1636                 SV Hückeswagen 1636   Wermelskirchener TV        
30 Heribert Gregus SV Hückeswagen 1636   0 0,00                                                                        
31 Thorsten Kniese SV Hückeswagen 1636   0 0,00         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
32 Iris Kniese SV Hückeswagen 1636   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
33 Saskia Wupper SV Hückeswagen 1636   0 0,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
34 Ersatz 1 SV Hückeswagen 1636   0 0,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
35 Ersatz 2 SV Hückeswagen 1636   0 0,00 1   Jan Buurmeijer       1   Josef Reimer     1   Martina Bisterfeld       1   Josef Reimer     1   Manfred Maruhn       1   Josef Reimer     1   Heinrich Picker       1   Josef Reimer     1   Josef Reimer       1   Heinrich Picker    
Luftgewehr-Auflage Gruppe 2                              
2 S Jörg Klostereit       2 S Heribert Gregus     2 S Udo Bornewasser       2 S Heribert Gregus     2 S Lars Riemann       2 S Heribert Gregus     2 S Heiner Sieper       2 S Heribert Gregus     2 S Heribert Gregus       2 S Heiner Sieper    
t   t t   t t   t t   t t   t
1 SV Lennep 1805 II 0 : 0 0 : 0 3 a Guido Romlau       3 a Thorsten Kniese     3 a Manfred Schulz       3 a Thorsten Kniese     3 a Klaus Dieter Prang       3 a Thorsten Kniese     3 a Raffaele Di Geronimo       3 a Thorsten Kniese     3 a Thorsten Kniese       3 a Raffaele Di Geronimo    
1 SV Neuenhof II 0 : 0 0 : 0 m   m m   m m   m m   m m   m
1 SV Wildschütz Aue IV 0 : 0 0 : 0 4 m Sebastian Stein       4 m Iris Kniese     4 m Stefan Uhlhaut       4 m Iris Kniese     4 m Monika Döhne       4 m Iris Kniese     4 m Jörg Beck       4 m Iris Kniese     4 m Iris Kniese       4 m Jörg Beck    
1 Wermelskirchener TV 0 : 0 0 : 0                              
1 SV Hückeswagen 1636 0 : 0 0 : 0 5   Sven Vesper       5   Saskia Wupper     5   Stamm 5       5   Saskia Wupper     5   Stamm 5       5   Saskia Wupper     5   Stamm 5       5   Saskia Wupper     5   Saskia Wupper       5   Stamm 5    
                             
6 Er Niko Markovski / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0