Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
    1 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   2 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   3 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   7 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid  
  Luftgewehr-Auflage Gruppe 1                 Ergebnisse Einzel Mannsch.                        
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :         Remscheider SV   SV Hilgen           SV Hilgen   Remscheider SV           SV Neuenhof I   Remscheider SV           SV Wildschütz Aue III   Remscheider SV  
Remscheider SV SV Hilgen 1       :     :                                                    
Remscheider SV SV Neuenhof I 4       :     :             Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast  
Remscheider SV SV Wildschütz Aue III 8       :     :                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                                              LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
SV Hilgen Remscheider SV 2       :     :     Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
SV Hilgen SV Neuenhof I 5 876 881 0 : 6 0 : 2 23.05.24 1   Elisabeth Siebert       1   Hans-Jürgen Engelbracht     1   Hans-Jürgen Engelbracht       1   Elisabeth Siebert     1   Karl Heinz Zilken       1   Elisabeth Siebert     1   Michael Weber       1   Elisabeth Siebert    
SV Hilgen SV Wildschütz Aue III 9 880 863 6 : 0 2 : 0   03.06.24                        
                                              2 S Peter Müller       2 S Jan-Gerd Neumann     2 S Jan-Gerd Neumann       2 S Peter Müller     2 S Oliver Lingen       2 S Peter Müller     2 S Harald Schiffers       2 S Peter Müller    
SV Neuenhof I Remscheider SV 3       :     :     t   t t   t t   t t   t
SV Neuenhof I SV Hilgen 6       :     :     3 a Werner Schnabl       3 a Erhard Reigber     3 a Erhard Reigber       3 a Werner Schnabl     3 a Manfred Medek       3 a Werner Schnabl     3 a Reiner Burke       3 a Werner Schnabl    
SV Neuenhof I SV Wildschütz Aue III 10       :     :     m   m m   m m   m m   m
                                              4 m Herbert Weiler       4 m Ralf Gottermann     4 m Ralf Gottermann       4 m Herbert Weiler     4 m Wolfgang Witt       4 m Herbert Weiler     4 m Heiko Vaupel       4 m Herbert Weiler    
SV Wildschütz Aue III Remscheider SV 7       :     :                            
SV Wildschütz Aue III SV Hilgen 11 864 877 2 : 4 0 : 2 10.06.24 5           5   Achim Schelle     5   Achim Schelle       5         5           5         5           5        
SV Wildschütz Aue III SV Neuenhof I 12       :     :                            
6 Er         6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2     6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2       6 Er       6 Er         6 Er       6 Er         6 Er      
Mannschaftswertung sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Einzel Mannsch. 7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz      
Pl. Vereinsname Punkte Punkte Letzter möglicher Wettkampftag ist der                        
1 SV Hilgen     10 : 8 4 : 2 15.12.24                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
2 SV Neuenhof I     6 : 0 2 : 0 Die Ligakämpfe werden nach der Liga-u. Sportordnung ausgetragen. Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
3 SV Wildschütz Aue III     2 : 10 0 : 4        
4 Remscheider SV     0 : 0 0 : 0 1               1 1               1 1               1 1               1
       
2               2 2               2 2               2 2               2
Ringdurchschnitt        
Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 H A H A H A H A 3               3 3               3 3               3 3               3
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt        
1 SV Neuenhof I       881         881 881,00                             Summe                                                          Summe                                                          Summe                                                          Summe                             
2 SV Hilgen     876   880 877     2633 877,67                                                                                                                                                                                                                
3 SV Wildschütz Aue III     864 863         1727 863,50                   Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
4 Remscheider SV                   0,00                                                                                                                                                        
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                                                       
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
  Luftgewehr-Auflage Gruppe 1   H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
1 Achim Schelle SV Hilgen     293   293 293     879 293,00 879 293,00
2 Jan-Gerd Neumann SV Hilgen     297   291 290     878 292,67 878 292,67                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
3 Hans-Jürgen Engelbracht SV Hilgen     286   296 291     873 291,00 873 291,00 4 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   5 Datum: 23.05.24     Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   6 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   11 Datum: 10.06.24     Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid  
4 Ralf Gottermann SV Hilgen     286   288 293     867 289,00 867 289,00                        
5 Michael Weber SV Wildschütz Aue III     294 292         586 293,00 586 293,00         Remscheider SV   SV Neuenhof I         SV Hilgen   SV Neuenhof I           SV Neuenhof I   SV Hilgen           SV Wildschütz Aue III   SV Hilgen        
6 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue III     288 287         575 287,50 575 287,50                                                    
7 Heiko Vaupel SV Wildschütz Aue III     279 284         563 281,50 563 281,50         Ausrichter   Gast         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast        
8 Reiner Burke SV Wildschütz Aue III     282 270         552 276,00 552 276,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
9 Anette Dabringhaus-Kall SV Hilgen     270   267       537 268,50 537 268,50 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
10 Oliver Lingen SV Neuenhof I       298         298 298,00 298 298,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
11 Karl Heinz Zilken SV Neuenhof I       295         295 295,00 295 295,00 1   Elisabeth Siebert       1   Karl Heinz Zilken     1   Hans-Jürgen Engelbracht 286 3 3 1   Karl Heinz Zilken 295 2 2 1   Karl Heinz Zilken       1   Hans-Jürgen Engelbracht     1   Michael Weber 294 1 1 1   Hans-Jürgen Engelbracht 291 3 3
12 Manfred Medek SV Neuenhof I       288         288 288,00 288 288,00                        
13 Wolfgang Witt SV Neuenhof I       287         287 287,00 287 287,00 2 S Peter Müller       2 S Oliver Lingen     2 S Jan-Gerd Neumann 297 1 1 2 S Oliver Lingen 298 1 1 2 S Oliver Lingen       2 S Jan-Gerd Neumann     2 S Harald Schiffers 288 2 2 2 S Jan-Gerd Neumann 290 4 4
14 Elisabeth Siebert Remscheider SV                 0 0,00     t   t t   t t   t t   t
15 Peter Müller Remscheider SV                 0 0,00     3 a Werner Schnabl       3 a Manfred Medek     3 a Erhard Reigber       3 a Manfred Medek 288 3 3 3 a Manfred Medek       3 a Erhard Reigber     3 a Reiner Burke 282 3 3 3 a Erhard Reigber    
16 Werner Schnabl Remscheider SV                 0 0,00     m   m m   m m   m m   m
17 Herbert Weiler Remscheider SV                 0 0,00     4 m Herbert Weiler       4 m Wolfgang Witt     4 m Ralf Gottermann 286 4 3 4 m Wolfgang Witt 287 4 4 4 m Wolfgang Witt       4 m Ralf Gottermann     4 m Heiko Vaupel 279 4 4 4 m Ralf Gottermann 293 1 1
18 0 Remscheider SV                 0 0,00                            
19 0 Remscheider SV                 0 0,00     5           5         5   Achim Schelle 293 2 2 5         5           5   Achim Schelle     5           5   Achim Schelle 293 2 1
20 0 Remscheider SV                 0 0,00                            
21 Erhard Reigber SV Hilgen                 0 0,00     6 Er         6 Er       6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2 270 5 5 6 Er       6 Er         6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2     6 Er         6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2    
22 0 SV Hilgen                 0 0,00     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
23 0 SV Neuenhof I                 0 0,00     7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz      
24 0 SV Neuenhof I                 0 0,00                            
25 0 SV Neuenhof I                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
26 0 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00     Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
27 0 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00            
28 0 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00     1               1 1 Jan-Gerd Neumann 297 0   2 298 Oliver Lingen 1 1               1 1 Michael Weber 294 2   0 293 Ralf Gottermann 1
*        
Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 H A H A H A H A 2               2 2 Achim Schelle 293 0   2 295 Karl Heinz Zilken 2 2               2 2 Harald Schiffers 288 0   2 293 Achim Schelle 2
Name Verein   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Sum. Schnitt        
# 14 Elisabeth Siebert Remscheider SV   0 0,00 3               3 3 Hans-Jürgen Engelbracht 286 0   2 288 Manfred Medek 3 3               3 3 Reiner Burke 282 0   2 291 Hans-Jürgen Engelbracht 3
# 15 Peter Müller Remscheider SV   0 0,00        
# 16 Werner Schnabl Remscheider SV   0 0,00                             Summe                                                        876 Summe  881                                                       Summe                                                        864 Summe  877                          
# 17 Herbert Weiler Remscheider SV   0 0,00                                                                                                                                                                                                                
# 18   Remscheider SV   0 0,00                   Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                    
# 19   Remscheider SV   0 0,00                                                                                                                                                        
# 20   Remscheider SV   0 0,00         Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
3 3 Hans-Jürgen Engelbracht SV Hilgen 3 286 296 291 873 291,00 873 291                                                                                                                                                        
2 2 Jan-Gerd Neumann SV Hilgen 2 297 291 290 878 292,67 878 292,66667 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
# 21 Erhard Reigber SV Hilgen   0 0,00 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
4 4 Ralf Gottermann SV Hilgen 4 286 288 293 867 289,00 867 289 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
1 1 Achim Schelle SV Hilgen 1 293 293 293 879 293,00 879 293
9 9 Anette Dabringhaus-Kall SV Hilgen 5 270 267 537 268,50 537 268,5                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
# 22   SV Hilgen   0 0,00 8 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   9 Datum: 03.06.24     Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   10 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid   12 Datum:       Luftgewehr-Auflage Gruppe 1 Kreisligs Kreis 053 Remscheid  
# 11 Karl Heinz Zilken SV Neuenhof I 2 295 295 295,00 295 295                        
# 10 Oliver Lingen SV Neuenhof I 1 298 298 298,00 298 298         Remscheider SV   SV Wildschütz Aue III           SV Hilgen   SV Wildschütz Aue III           SV Neuenhof I   SV Wildschütz Aue III           SV Wildschütz Aue III   SV Neuenhof I        
# 12 Manfred Medek SV Neuenhof I 3 288 288 288,00 288 288                                                      
# 13 Wolfgang Witt SV Neuenhof I 4 287 287 287,00 287 287         Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast           Ausrichter   Gast        
# 23   SV Neuenhof I   0 0,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
# 24   SV Neuenhof I   0 0,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz
# 25   SV Neuenhof I   0 0,00 Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen Nr.: tzen   Nr.: tzen
5 5 Michael Weber SV Wildschütz Aue III 1 294 292 586 293,00 586 293 1   Elisabeth Siebert       1   Michael Weber     1   Hans-Jürgen Engelbracht 296 1 1 1   Michael Weber 292 1 1 1   Karl Heinz Zilken       1   Michael Weber     1   Michael Weber       1   Karl Heinz Zilken    
6 6 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue III 2 288 287 575 287,50 575 287,5                        
8 8 Reiner Burke SV Wildschütz Aue III 4 282 270 552 276,00 552 276 2 S Peter Müller       2 S Harald Schiffers     2 S Jan-Gerd Neumann 291 3 3 2 S Harald Schiffers 287 2 2 2 S Oliver Lingen       2 S Harald Schiffers     2 S Harald Schiffers       2 S Oliver Lingen    
7 7 Heiko Vaupel SV Wildschütz Aue III 3 279 284 563 281,50 563 281,5 t   t t   t t   t t   t
# 26   SV Wildschütz Aue III   0 0,00 3 a Werner Schnabl       3 a Reiner Burke     3 a Erhard Reigber       3 a Reiner Burke 270 4 4 3 a Manfred Medek       3 a Reiner Burke     3 a Reiner Burke       3 a Manfred Medek    
# 27   SV Wildschütz Aue III   0 0,00 m   m m   m m   m m   m
# 28   SV Wildschütz Aue III   0 0,00 4 m Herbert Weiler       4 m Heiko Vaupel     4 m Ralf Gottermann 288 4 4 4 m Heiko Vaupel 284 3 3 4 m Wolfgang Witt       4 m Heiko Vaupel     4 m Heiko Vaupel       4 m Wolfgang Witt    
Luftgewehr-Auflage Gruppe 1                        
5           5         5   Achim Schelle 293 2 2 5         5           5         5           5        
                       
3 Remscheider SV 0 : 0 0 : 0 6 Er         6 Er       6 Er Anette Dabringhaus-Kall / WK=2 267 5 5 6 Er       6 Er         6 Er       6 Er         6 Er      
1 SV Hilgen 10 : 8 4 : 2 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
2 SV Neuenhof I 6 : 0 2 : 0 7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz       7 tz         7 tz      
3 SV Wildschütz Aue III 2 : 10 0 : 4                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
       
1               1 1 Hans-Jürgen Engelbracht 296 2   0 292 Michael Weber 1 1               1 1               1
       
2               2 2 Achim Schelle 293 2   0 287 Harald Schiffers 2 2               2 2               2
4 Remscheider SV ## 4        
2 SV Hilgen 876 880 877 ## ## 2 3               3 3 Jan-Gerd Neumann 291 2   0 284 Heiko Vaupel 3 3               3 3               3
1 SV Neuenhof I 881 ## ## 1        
3 SV Wildschütz Aue III 864 863 ## ## 3                             Summe                                                        880 Summe  863                                                       Summe                                                          Summe                             
                                                                                                                                                                                                               
                  Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
                                                                                                                                                       
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                                                       
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.