KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022 Nameneingabe :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
1 Datum: 04.07.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         2 Datum: 25.05.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         3 Datum:       KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         4 Datum: 13.09.22     KK-Auflage     Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         5 Datum: 05.05.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         6 Datum: 20.10.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022        
KK-Auflage               Ergebnisse Einzel Mannsch.                                                                            
Ausrichter Gast Nr. Heim Gast Punkte Punkte Datum :         Hilgener Schützenverein   SV Wildschütz Aue II                 SV Neuenhof I   Hilgener Schützenverein                 SV Wildschütz Aue II   SV Neuenhof I                 SV Wildschütz Aue III   Hilgener Schützenverein                 SV Radevormwald   SV Neuenhof I                 Remscheider SV   Hilgener Schützenverein        
Hilgener Schützenverein SV Wildschütz Aue II 1 833 821 3 : 3 1 : 1 04.07.22                                                                                                              
Hilgener Schützenverein SV Radevormwald 10 848 829 6 : 0 2 : 0 02.06.22         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
SV Neuenhof I Hilgener Schützenverein 2 828 843 0 : 6 0 : 2 25.05.22 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
SV Neuenhof I SV Wildschütz Aue III 11 847 819 6 : 0 2 : 0 07.11.22 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
SV Neuenhof I Remscheider SV 20       :     :     1   Jan-Gerd Neumann 281 1 1 1   Michael Plamp 254 3 3 1   Karl-Heinz Zilken 272 3 3 1   Jan-Gerd Neumann 285 1 1 1   Michael Plamp       1   Karl-Heinz Zilken     1   Michael Weber 254 4 4 1   Jan-Gerd Neumann 275 1 1 1   Uwe Altgeld 268 3 3 1   Karl-Heinz Zilken 259 3 3 1   Dieter Buhse 263 5 5 1   Jan-Gerd Neumann 283 2 2
                                       
SV Wildschütz Aue II SV Neuenhof I 3       :     :     2 S Erhard Reigber 278 2 2 2 S Iris Härtel 278 2 2 2 S Wolfgang Witt 281 1 1 2 S Erhard Reigber 277 3 3 2 S Iris Härtel       2 S Wolfgang Witt     2 S Reiner Burke 267 2 2 2 S Erhard Reigber 273 3 3 2 S Jürgen Langbein 261 4 4 2 S Wolfgang Witt 268 2 2 2 S Peter Müller 282 2 2 2 S Erhard Reigber    
SV Wildschütz Aue II SV Wildschütz Aue III 12 817 777 6 : 0 2 : 0 17.05.22 t   t t   t t   t t   t t   t t   t
SV Wildschütz Aue II Remscheider SV 21 835 863 0 : 6 0 : 2 29.11.22 3 a Hans-Jürgen Engelbracht       3 a Axel Prang 289 1 1 3 a Manfred Medeck 275 2 2 3 a Hans-Jürgen Engelbracht 281 2 2 3 a Axel Prang       3 a Manfred Medeck     3 a Harald Schiffers 285 1 1 3 a Hans-Jürgen Engelbracht 273 4 3 3 a Gesa Wuttke       3 a Manfred Medeck 258 4 4 3 a Werner Schnabl 273 4 4 3 a Hans-Jürgen Engelbracht 287 1 1
    m   m m   m m   m m   m m   m m   m
SV Wildschütz Aue III Hilgener Schützenverein 4 816 822 2 : 4 0 : 2 13.09.22 4 m Klaus Farsen 274 3 3 4 m Monika Döhne 253 4 4 4 m Oliver Lingen       4 m Klaus Farsen 277 4 3 4 m Monika Döhne       4 m Oliver Lingen     4 m Manfred Maruhn 264 3 3 4 m Klaus Farsen 268 5 5 4 m Michele Fargione 283 1 1 4 m Oliver Lingen 271 1 1 4 m Horst Vetter 276 3 3 4 m Klaus Farsen 270 4 4
SV Wildschütz Aue III Remscheider SV 13 817 852 0 : 6 0 : 2 22.11.22                                    
5   Peter Fischer       5   Klaus Dieter Prang     5   Stamm 5       5   Peter Fischer 275 5 5 5   Klaus Dieter Prang       5   Stamm 5     5   Ralf Wirths       5   Peter Fischer     5   Andreas Rahn 277 2 2 5   Stamm 5     5   Herbert Weiler 283 1 1 5   Peter Fischer    
SV Radevormwald SV Neuenhof I 5 828 798 6 : 0 2 : 0 05.05.22                                    
SV Radevormwald SV Wildschütz Aue II 14 841 772 6 : 0 2 : 0 19.05.22 6 Er Roger Dabringhaus / WK=2       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Roger Dabringhaus / WK=2     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Roger Dabringhaus / WK=2     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Roger Dabringhaus / WK=2 273 3 3
SV Radevormwald SV Wildschütz Aue III 23       :     :     sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
    7 tz Ralf Gottermann / WK=4 269 4 4 7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ralf Gottermann / WK=4     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ralf Gottermann / WK=4 274 2 2 7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ralf Gottermann / WK=4 261 5 5
Remscheider SV Hilgener Schützenverein 6 841 843 2 : 4 0 : 2 20.10.22                                    
Remscheider SV SV Radevormwald 15       :     :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
Mannschaftswertung            
KK-Auflage     Einzel Mannsch. Letzter möglicher Wettkampftag ist der 1 Jan-Gerd Neumann 281 0   2 289 Axel Prang 1 1 Wolfgang Witt 281 0   2 285 Jan-Gerd Neumann 1 1               1 1 Harald Schiffers 285 2   0 275 Jan-Gerd Neumann 1 1 Michele Fargione 283 2   0 271 Oliver Lingen 1 1 Herbert Weiler 283 0   2 287 Hans-Jürgen Engelbracht 1
Pl. Vereinsname Punkte Punkte 15.12.22            
1 Hilgener Schützenverein     23 : 7 9 : 1 Die Ligakämpfe werden nach der Liga-u. Sportordnung ausgetragen. 2 Erhard Reigber 278 1   1 278 Iris Härtel 2 2 Manfred Medeck 275 0   2 281 Hans-Jürgen Engelbracht 2 2               2 2 Reiner Burke 267 0   2 274 Ralf Gottermann / WK=4 2 2 Andreas Rahn 277 2   0 268 Wolfgang Witt 2 2 Peter Müller 282 0   2 283 Jan-Gerd Neumann 2
2 Remscheider SV     14 : 4 4 : 2            
3 SV Radevormwald     12 : 6 4 : 2 3 Klaus Farsen 274 2   0 254 Michael Plamp 3 3 Karl-Heinz Zilken 272 0   2 277 Erhard Reigber 3 3               3 3 Manfred Maruhn 264 0   2 273 Erhard Reigber 3 3 Uwe Altgeld 268 2   0 259 Karl-Heinz Zilken 3 3 Horst Vetter 276 2   0 273 Roger Dabringhaus / WK=2 3
4 SV Wildschütz Aue II     9 : 15 3 : 5            
5 SV Neuenhof I     6 : 12 2 : 4                           833 Summe  821                                                     828 Summe  843                                                       Summe                                                        816 Summe  822                                                     828 Summe  798                                                     841 Summe  843                          
6 SV Wildschütz Aue III       2 : 22 0 : 8                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                  Einzelpunkte : 3 : 3 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 2 : 4 Einzelpunkte :                    
Ringdurchschnitt                                                                                                                                                                                                                                    
KK-Auflage     H A H A H A H A                       Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 1 : 1 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
Pl. Vereinsname 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Durchschnitt                                                                                                                                                                                                                                    
1 Remscheider SV 841     863 852       2556 852,000 Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
2 Hilgener Schützenverein 833 843 848 822 843       4189 837,800 Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
3 SV Radevormwald 828 829 841           2498 832,700 Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
4 SV Neuenhof I 828   847 798         2473 824,333
5 SV Wildschütz Aue II   821 817 772 835       3245 811,250                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
6 SV Wildschütz Aue III 816 819 817 777         3229 807,250 10 Datum: 02.06.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         11 Datum: 07.11.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         12 Datum: 17.05.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         13 Datum: 22.11.22     KK-Auflage   Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         14 Datum: 19.05.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         15 Datum:       KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022        
*                                                                          
        Hilgener Schützenverein   SV Radevormwald                 SV Neuenhof I   SV Wildschütz Aue III                 SV Wildschütz Aue II   SV Wildschütz Aue III                 SV Wildschütz Aue III   Remscheider SV                 SV Radevormwald   SV Wildschütz Aue II                 Remscheider SV   SV Radevormwald        
Einzelergebnisse Die besten vier Summe Schnitt                                                                                                            
KK-Auflage H A H A H A H A Wettkämpfe aller aller         Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
Pl. Name Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Summe Schnitt Wettkämpfe                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
1 Jan-Gerd Neumann Hilgener Schützenverein 281 285   275 283       1124 281,00 1124 281,00 LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
2 Hans-Jürgen Engelbracht Hilgener Schützenverein   281 280 273 287       1121 280,25 1121 280,25 Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
3 Erhard Reigber Hilgener Schützenverein 278 277 279 273         1107 276,75 1107 276,75 1   Jan-Gerd Neumann       1   Uwe Altgeld 275 3 3 1   Karl-Heinz Zilken 282 2 2 1   Michael Weber 237 4 4 1   Michael Plamp 241 4 4 1   Michael Weber 274 1 1 1   Michael Weber 269 2 2 1   Dieter Buhse 255 5 5 1   Uwe Altgeld 282 2 2 1   Michael Plamp 242 3 3 1   Dieter Buhse       1   Uwe Altgeld    
4 Klaus Farsen Hilgener Schützenverein 274 277 283 268 270       1104 276,00 1372 274,40                                    
5 Iris Härtel SV Wildschütz Aue II   278 278 272 272       1100 275,00 1100 275,00 2 S Erhard Reigber 279 4 4 2 S Jürgen Langbein     2 S Wolfgang Witt 284 1 1 2 S Reiner Burke     2 S Iris Härtel 278 2 2 2 S Reiner Burke 263 2 2 2 S Reiner Burke 263 4 4 2 S Peter Müller 289 1 1 2 S Jürgen Langbein 267 5 5 2 S Iris Härtel 272 1 1 2 S Peter Müller       2 S Jürgen Langbein    
6 Ralf Gottermann Hilgener Schützenverein 269   272 274 261       1076 269,00 1076 269,00 t   t t   t t   t t   t t   t t   t
7 Michael Weber SV Wildschütz Aue III 254 237 269 274         1034 258,50 1034 258,50 3 a Hans-Jürgen Engelbracht 280 3 3 3 a Gesa Wuttke     3 a Manfred Medeck 271 4 4 3 a Harald Schiffers 273 2 2 3 a Axel Prang 283 1 1 3 a Harald Schiffers     3 a Harald Schiffers 281 1 1 3 a Werner Schnabl 285 2 2 3 a Gesa Wuttke 285 1 1 3 a Axel Prang     3 a Werner Schnabl       3 a Gesa Wuttke    
8 Michael Plamp SV Wildschütz Aue II   254 241 242 267       1004 251,00 1004 251,00 m   m m   m m   m m   m m   m m   m
9 Peter Müller Remscheider SV 282     293 289       864 288,00 864 288,00 4 m Klaus Farsen 283 2 2 4 m Michele Fargione 275 2 2 4 m Oliver Lingen 281 3 3 4 m Manfred Maruhn 271 3 3 4 m Monika Döhne 256 3 3 4 m Manfred Maruhn     4 m Manfred Maruhn 267 3 3 4 m Horst Vetter 272 4 4 4 m Michele Fargione 273 4 4 4 m Monika Döhne 258 2 2 4 m Horst Vetter       4 m Michele Fargione    
10 Axel Prang SV Wildschütz Aue II   289 283   289       861 287,00 861 287,00                                    
11 Werner Schnabl Remscheider SV 273     287 285       845 281,67 845 281,67 5   Peter Fischer       5   Andreas Rahn 279 1 1 5   Stamm 5       5   Ralf Wirths 275 1 1 5   Klaus Dieter Prang       5   Ralf Wirths 240 3 3 5   Ralf Wirths 260 5 5 5   Herbert Weiler 278 3 3 5   Andreas Rahn 274 3 3 5   Klaus Dieter Prang     5   Herbert Weiler       5   Andreas Rahn    
12 Herbert Weiler Remscheider SV 283     283 278       844 281,33 844 281,33                                    
13 Harald Schiffers SV Wildschütz Aue III 285 273 281           839 279,67 839 279,67 6 Er Roger Dabringhaus / WK=2 285 1 1 6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
14 Wolfgang Witt SV Neuenhof I 281   284 268         833 277,67 833 277,67 sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa sa   sa
15 Michele Fargione SV Radevormwald 283 275 273           831 277,03 831 277,03 7 tz Ralf Gottermann / WK=4 272 5 5 7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
16 Andreas Rahn SV Radevormwald 277 279 274           830 276,67 830 276,67                                    
17 Uwe Altgeld SV Radevormwald 268 275 282           825 275,00 825 275,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
18 Horst Vetter Remscheider SV 276     275 272       823 274,33 823 274,33 Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
19 Karl-Heinz Zilken SV Neuenhof I 272   282 259         813 271,00 813 271,00            
20 Manfred Medeck SV Neuenhof I 275   271 258         804 268,00 804 268,00 1 Roger Dabringhaus / WK=2 285 2   0 279 Andreas Rahn 1 1 Wolfgang Witt 284 2   0 275 Ralf Wirths 1 1 Axel Prang 283 2   0 274 Michael Weber 1 1 Harald Schiffers 281 0   2 289 Peter Müller 1 1 Gesa Wuttke 285 2   0 272 Iris Härtel 1 1               1
21 Manfred Maruhn SV Wildschütz Aue III 264 271 267           802 267,33 802 267,33            
22 Reiner Burke SV Wildschütz Aue III 267   263 263         793 264,33 793 264,33 2 Klaus Farsen 283 2   0 275 Michele Fargione 2 2 Karl-Heinz Zilken 282 2   0 273 Harald Schiffers 2 2 Iris Härtel 278 2   0 263 Reiner Burke 2 2 Michael Weber 269 0   2 285 Werner Schnabl 2 2 Uwe Altgeld 282 2   0 258 Monika Döhne 2 2               2
23 Ralf Wirths SV Wildschütz Aue III   275 260 240         775 258,33 775 258,33            
24 Monika Döhne SV Wildschütz Aue II   253 256 258         767 255,67 767 255,67 3 Hans-Jürgen Engelbracht 280 2   0 275 Uwe Altgeld 3 3 Oliver Lingen 281 2   0 271 Manfred Maruhn 3 3 Monika Döhne 256 2   0 240 Ralf Wirths 3 3 Manfred Maruhn 267 0   2 278 Herbert Weiler 3 3 Andreas Rahn 274 2   0 242 Michael Plamp 3 3               3
25 Dieter Buhse Remscheider SV 263     238 255       756 252,00 756 252,00            
26 Roger Dabringhaus Hilgener Schützenverein     285   273       558 279,00 558 279,00                           848 Summe  829                                                     847 Summe  819                                                     817 Summe  777                                                     817 Summe  852                                                     841 Summe  772                                                       Summe                             
27 Oliver Lingen SV Neuenhof I     281 271         552 276,00 552 276,00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
28 Jürgen Langbein SV Radevormwald 261   267           528 264,00 528 264,00                   Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 6 : 0 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
29 Gesa Wuttke SV Radevormwald     285           285 285,00 285 285,00                                                                                                                                                                                                                                    
30 Peter Fischer Hilgener Schützenverein   275             275 275,00 275 275,00         Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 2 : 0 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
31 Klaus Dieter Prang SV Wildschütz Aue II         274       274 274,00 274 274,00                                                                                                                                                                                                                                    
32 Stamm 5 SV Neuenhof I                 0 0,00     Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
33 Ersatz 1 SV Neuenhof I                 0 0,00     Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
34 Ersatz 2 SV Neuenhof I                 0 0,00     Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                            
35 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue II                 0 0,00    
36 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue II                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                  
37 Ersatz 1 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00     20 Datum:       KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         21 Datum: 29.11.22     KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022         23 Datum:       KK-Auflage Gebiet-Nord des RSB - Kreisliga 2022        
38 Ersatz 2 SV Wildschütz Aue III                 0 0,00                                        
39 Ersatz 1 SV Radevormwald                 0 0,00             SV Neuenhof I   Remscheider SV                 SV Wildschütz Aue II   Remscheider SV                 SV Radevormwald   SV Wildschütz Aue III        
40 Ersatz 2 SV Radevormwald                 0 0,00                                                          
41 Ersatz 1 Remscheider SV                 0 0,00             Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast                 Ausrichter   Gast        
42 Ersatz 2 Remscheider SV                 0 0,00                                                                                                                                                                                                                                  
* LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz   LFD. Schü Name Ergebnis Platz  
Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen   Nr.: tzen  
1   Karl-Heinz Zilken       1   Dieter Buhse     1   Michael Plamp 267 4 4 1   Dieter Buhse 238 5 5 1   Uwe Altgeld       1   Michael Weber    
                 
2 S Wolfgang Witt       2 S Peter Müller     2 S Iris Härtel 272 3 3 2 S Peter Müller 293 1 1 2 S Jürgen Langbein       2 S Reiner Burke    
t   t t   t t   t
3 a Manfred Medeck       3 a Werner Schnabl     3 a Axel Prang 289 1 1 3 a Werner Schnabl 287 2 2 3 a Gesa Wuttke       3 a Harald Schiffers    
m   m m   m m   m
4 m Oliver Lingen       4 m Horst Vetter     4 m Monika Döhne       4 m Horst Vetter 275 4 4 4 m Michele Fargione       4 m Manfred Maruhn    
                 
5   Stamm 5       5   Herbert Weiler     5   Klaus Dieter Prang 274 2 2 5   Herbert Weiler 283 3 3 5   Andreas Rahn       5   Ralf Wirths    
                 
6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0     6 Er Ersatz 1 / WK=0       6 Er Ersatz 1 / WK=0    
sa   sa sa   sa sa   sa
7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0     7 tz Ersatz 2 / WK=0       7 tz Ersatz 2 / WK=0    
                 
                                                                                                                                                                                                                             
Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz Platz Name Ergebnis Punkte   Punkte Ergebnis Name Platz
     
1               1 1 Axel Prang 289 0   2 293 Peter Müller 1 1               1
     
2               2 2 Klaus Dieter Prang 274 0   2 287 Werner Schnabl 2 2               2
     
3               3 3 Iris Härtel 272 0   2 283 Herbert Weiler 3 3               3
     
                            Summe                                                        835 Summe  863                                                       Summe                             
                                                                                                                                                           
                  Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte : 0 : 6 Einzelpunkte :                                       Einzelpunkte :   :   Einzelpunkte :                    
                                                                                                                 
        Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte : 0 : 2 Mannschaftspunkte :           Unterschrift :                 Unterschrift :         Mannschaftspunkte :   :   Mannschaftspunkte :           Unterschrift :        
                                                                                                                 
Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                      Der Wettkampf wurde unter Berücksichtigung der gültigen Liga- Ordnung (LO) des Rheinischen Schützenbundes und der Sportordnung des Deutschen                     
Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                      Schützenbundes durchgeführt. Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen und zur Klärung durch das Schiedsgericht dem zuständigen                     
Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.                             Liga-Referenten unter Beifügung der Einspruchsgebühr zuzuleiten (9.5 LO). Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.